1200x75 PRO cofeinik 2018
Главная
Написать письмо
Карта сайта
Поиск
Eng
Личный кабинет
Напомнить пароль  |   Зарегистрироваться
06.01.20 Ambiente 200х300
Каталог заведений и операторов рынка HoReCa
 

Обсуждение новости — Все поставщики HoReCa

Календарь новостей
2019
« ноябрь »
пн вт ср чт пт сб вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018
Компания Щукин до 09-2019
ЮгМедиаПродукт 180х100
HoReCa - Реклама 2010
Реклама на проектах
Оценить
новость
Оцените информацию, текст, фото,
полезность, интересность новости!
11 августа 2009 в 17:30 КРЕАТИКА
Приглашаем всех поставщиков HoReCa, принять участие в специальном проекте и бесплатно разместить информацию о своей компании.
Для рекламодателей портала www.HoReCa.ru и журнала «HoReCa magazine», скидка при размещении рекламы в справочнике — 50% (действует до 7 сентября).
Просмотров: 4710 Рейтинг: 4.9 | 43 голоса Темы: HoReCa, Бар, Гостиница, Ресторан
Комментарии (4)
При размещении сообщения помните, что все дискуссии на Портале строго модерируются. Ваша учётная запись может быть временно заблокирована, либо забанена навсегда, а сообщение удалено, если оно не будет соответствовать правилам Портала.
  Только зарегистрированные Пользователи могут оставлять сообщения и учавствовать в обсуждении и дискуссиях!
 
20 июля 2009 в 20:53
HoReCa team
Регистрация: 27 июля 2008
Адрес: Столица России
Сообщений: 67
http://www.navigator.horeca.ru/about/content/
 
16 июля 2009 в 17:03
Новичок
Регистрация: 14 августа 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 33
А как этот справочник можно будет получать? Можно ли подписаться? Он будет платный или бесплатный?
 
16 июля 2009 в 16:42
Новичок
Регистрация: 31 июля 2008
Адрес: Мск
Сообщений: 16
Идея не плохая и нужная - осталось посмотреть реализацию. Многие раньше пытались - время покажет. Оплатить единовременно своё рекламное участие за год, для многих гараздо удобнее, но кризис внёс определённые коррективы по отношению к рекламе в целом. Да, журналов уже практически невидно, за редким исключением, а справочных изданий по Москве и городам, я и не встречал. Питер что-то предлагал на выставках год назад, но только по своему региону. Если получится выпустить глобальный российский справочник по всем поставщикам присутствующих на рынке, да ещё с хорошим тиражом и на регулярной основе - я приветствую. Согласен, доверие к справочникам больше, да и удобство в получении нужной и актуальной информации важно - посмотрим на распространение, а так тема хорошая.
 
16 июля 2009 в 16:22
HoReCa team
Регистрация: 27 июля 2008
Адрес: Столица России
Сообщений: 67
Я считаю, что данный проект может стать интересным и является перспективным, независимо от кризисной ситуации, для всех участников рынка HoReCa.

Сегодня, из-за проблем в периодике сложно получить полноценную информацию об операторах рынка HoReCa. Из-за сокращения рекламных бюджетов, на рынке смогли удержаться и продолжить выпуск реальных, а не заявленных тиражей, небольшое количество ежемесячных специализированных журналов, а в регионах их практически уже нет.

Аудитория перешла в сеть... Но помимо Интернета, мы нуждаемся в дополнительной справочной информации, полученной из альтернативных источников - журналов, справочников и т. д., для подтверждения своих предпочтений при выборе необходимого поставщика...
На сегодняшний день, регулярных справочников по поставщикам, в сегменте HoReCa практически и небыло, за исключением двух-трех регионов.
Уверен, что у такого издания, в такой интересной теме, большое будущее!
Удачи!
Последний раз редактировалось Ar2r, 16 июля 2009 в 16:24; Причина: корректировка текста